РАК ГОРТАНИ

№437841 Рак гортани
Владимир Муж., 62 лет. Россия Башкортостан Межгорье
В июле 2010 г. прооперирован. Удалена гортань. Питается через зонд, слюна выходит через отверстие под подбородком, дышит через трахеостому. Через какое время можно сделать пластику гортани и питаться обычным способом, а в дальнейшем как то восстановить голос? На данный момент гистология в норме. метостаз нет. Надеемся на вашу помощь.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При отсутствии рецидива пластика возможна через год, но всё это должен решить лечащий врач, важна стадия заболевания
Прямая специальность
К. врач
врач
12-24 месяца без прогрессирования