Добрый вечер!В возрасте 1 г. мне был поставлен диагноз «злокачественная шваннома (нейрофибросаркома) мягких тканей спины», проведено комплексное лечение (до 5 лет) и отмечено состояние ремиссии. Недавно обнаружила на спине безболезненное уплотнение 1 см в диаметре, небольшой дискомфорт мышц спины ниже припухлости. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Дарья, Вам следует показаться онкологу и пройти комплексное обследование