ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / под нижней челюстью надувается шишка
ПОД НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ НАДУВАЕТСЯ ШИШКА
вероника Муж., 32 лет. россия междуреченск
Зарегистрированный пользователь
23.05.2011 19:51
здравствуйте. у меня под нижней челюстью надувается шишка,когда начинаю кушать.. как только перестаю кушать она через некоторое время проходит.скажите мне пожалуйста, как определить что это? это происходит не постоянно,а раза два в пол года и длится дней 5.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



