РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№460160 Рак молочной железы
Ника Жен., 49 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, у меня рак левой молочной железы.
Предстоит операция на левой молочной железе и удаление яичников: обследования:
УЗИ мол.железы (cr.gl.m.sin верхнее-нар.квадр.) неоднородное эхо-плотн. образование 21*18*17 мм.
Маммография: слева в в/нар. затемнение =1,5*1,2 см. с лучистыми контурами
Трепан-биопсия: патологогистологическое исследование-инфильтрирующая карцинома притрозного (неразборчиво) строения
Иммунологическое исследование- стекла и блоки ER(++H=160) PGR(++H=125) HER-2/Neu+(2+) Cr.ql.mammae sinistrae, T2NxM0
Одни доктора предлагают частично убрать грудь(только опухоль) и однозначно удалить яичники, так как опухоль гормонально зависима под одним наркозом.
Другие предлагают мол. железу убрать полностью, яичники оставить, но назначить гормональную терапию для выключения яичников в течение 5 лет.
Подскажите как правильно поступить, кого послушать и стоит ли удалять яичники?? Два года назад перенесла операцию : экстирпация матки и резекция левого яичника. Мне сейчас 49 лет. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Возможно выполнить органосохраняющую операцию, провести лучевую терапию и химиотерапию. Яичники не трогать. После окончания химии на пять лет антиэстрагены