ОНКОЛОГИЯ

№478911 ОНКОЛОГИЯ
дарья Жен., 16 лет. ростов
здравствуйте!очень нужна ваша помощь!надежды нет не на кого..моему дедушке 74 года,обнаружили рак желудка,назначили операцию,разрезали сказали что удалить опцхоль нельзя,только часть кишечника перенесли поодаль от опухоли.и только потом сказали что рак 4степени!сейчас дедушка ничего не ест,рвет кровью и икает не переставая..он умирает голодной смертью...как облегчить его мучения..?химиотерапию сказали не переживет..
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, в Вашем возрасте заниматься решением этих проблем рановато. Пусть кто-то из взрослых вызывает на дом терапевта и решает вопрос о назначении дедушке наркотических анальгетиков и других препаратов для симптоматической терапии. А Ваша задача окружить дедушку максимальной заботой.