ОНКОЛОГИЯ,БЛАСТОМА СИГМЫ (С-Ч)

№249605 Онкология,Бластома сигмы (с-ч)
Ирина Муж., 27 лет. RU Апшеронск
Здравствуйте Доктор!!Мужчина,47 лет.Сиптомы возникли 6 мес.Состояние тяжелое.Результаты:Колоноскопия:В средней трети сигмы имеется вколоченая бластома,с некрозом в ее центре.При контакте легко кровоточит.Диагноз:Бластома сигмы (с-ч) размер:30,0*38,0 мм.Печень увеличена.Практически во всех сигментах печени определяется разнокалиберные образования (очаговые) от 10,0 мм до 50,00 мм.
БИОПСИЯ:Микроскопическое описание препарата А 0819002 Очаг микрокарципомы в слизистой толстой кишки.
Лечение не назначили,проведена операция по выведению стомы и все.Колят обезбаливающие.
Что нам дальше делать??Какие наши шансы??
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, по всей видимости имеет место опухоль кишки с множественными метастазами в печень. Прогноз, увы, неутешительный. Иногда в таких ситуациях применяют химиотерапию.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
На сайте http://www.med.ru/ зайдите в раздел отделения колопроктологии и свяжитесь с ними.