РЕЗЕКЦИЯ ЯЗЫКА

№504329 Резекция языка
Евгений Муж., 44 лет. Украина Сумы.
Здравствуйте! У меня рак языка 1степени. Назначена операция-резекция языка. В какие сроки восстанавливается речь? Она будет членораздельна? Как потом происходит питание. С трудом или нет?
Буду признателен за ответ
ПРОШУ ВАС напишите ПРАВДУ какой-бы ОНА не была!!!
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Это зависит от локализации опухоли и объема резекции.
Прямая специальность
К. врач
врач
Все зависит от объема операции и индивидуальных возможностей организма.