ЛИПОМА ПОД ? ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ЭТО СТРАШНО

№529581 Липома под ? при беременности это страшно
Валентина Жен., 25 лет. Россия Барабинск
Сегодня была на узи молочных желез сказали липома под мышкой под вопросом.а у меня срок беременности 10-11 недель и под мышкой все болит.я из Барабинска это НСО область что делать дальше куда оброщаться.эта шишка у меня образовалась после первых родов 7 лет назад она меня не беспокоила до этой беременности
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться к хирургу или онкологу для решения вопроса о тактики по поводу этого образования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом описания УЗИ.
P.S.: А что означает «НСО область» ?