ЛИПОМА НА ЛБУ.

№490864 Липома на лбу.
Елена45 Жен., 66 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 66 лет, я инвалид 2 гр. по общ. заболеванию, москвичка. У меня липома на лбу диаметром 1,5 см. Она не высокая, а скорее более плоская. В таком виде она у меня существует уже 25 лет. Растет ,слава богу, очень медленно. Я хотела бы ее удалить. Т.к. я пенсионер и инвалид 2 гр. для меня важно знать ---- сколько это будет стоить для меня , можно ли мне рассчитывать на скидку в стоимости. Анализы я все принесу. Заранее благодарю за ответ. Елена.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, кто и на основании каких обследований выставил Вам диагноз липома. Что касаемо стоимости, то в муниципальной клинике поликлинического звена по полису ОМС Вы все можете сделать бесплатно.
Прямая специальность
К. врач
врач
По ОМС бесплатно в районной поликлинике.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В районной поликлинике могут не взяться за подобное лечение, но районный онколог может дать направление в онкодиспансер по полису ОМС.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Обращаетесь к онкологу районному- он пишет диагно. Если это липома, то идете к своему хирургу в поликлинику по месту жительства и удаляете липому.