УМЕРЕННОДИФЕРЕНЦИРОВАННАЯ АДЕНО СА СИГМОВИДНОЙ КИШКИ

№552237 умереннодиференцированная адено Са сигмовидной кишки
Валентина Голтвина Жен., 41 лет. Россия Волжский Волгоградской об.
мой папа 66 лет прошол колонтеральное обследование 14.02.2012 г..была взята биопсия...и сегодня 16.02.20012 получен результат (умереннодиференцированная адено Са сигмовидной кишки ) в январе месяце обращался к урологу по поводу болезненного мочеиспускания, по УЗИ эхографические признаки гиперплазии предстательной железы.
С осени 2011 года жаловался на боли внизу живота..и частый болезненный стул.молчал и пил обезболевающие...боли усугубились и 11.01.2012 года пришол к урологу и сдал кровь на ПСА (5.25нг/мл)
На данный момент боли уменьшились , и возникают только при акте дефикации..( по его словам )
ОАК: лейк-6.2 гемоглобин 153г\л соэ 23мм\ч тромб-267 лейко форм( сег62 лимф34 мон4)
ОАМ: бел -не обн лейк -ед в п /з слизь 2+
Капрология : примеси слизи, кристалы жирных кислот, лейкоц до 20 в п/з, эр_до 30 в п/з
биохим:
креатинин-116мкм/л, мочевина 7,1 мм/л,
хол-5.4мм/л.остальное в N
ФГС-без особенностей
УЗИ брюшной полости : эхографическая картина гепатомегалии за счет левой доли(желчный удален 10.12 01) диффузные изменения печени, диффузные изменения поджелудочной, лимфоузлы брюшной полости не увеличены
Лечение получал у уролога : свечи Витапрост плюс№10, Оленин 0.4 № 30 по 1 утром ,Альфинал ? 5 № 30 по 1 на ночь

где можно прооперироваться , и возможный прогноз на исход заболевания ..Проблема в том что местная онкологи НА РЕМОНТЕ ...мы не занем куда кидаться ...в областной онкологии не факт что возьмут ...а все торопят с оперированием ...да и сами понимаем что тянуть тут неуместно....Помогите хоть словом ,хоть советом , ......
Если можно расценки таких операций ...так как жизнь на переферии не столь денежная ...
Спасибо !
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, берите направление в областной онкодиспансер, медлить действительно нельзя.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Можно в СКЛИФ. Сразу!Напишите в личную почту.Не откладывая!http://www.echinococcus.ru/
Прямая специальность
К. врач
врач
Лечение и в том числе оперативное следует проводить в профильной онкологической клинике.