ОПУХОЛЬ ПЛЕВРЫ

№615356 опухоль плевры
наташа Жен., 35 лет. россия москва
Здравствуйте! У моей мамы 44года нашли новообразование размером 36Х14Х27мм широким основанием прилегающей к реберной плевре между 6и7ребром так показала томография. в заключении поставили фиброму только под вопросом. Что вы посоветуйте делать: операцию? или сделать пункцию? а может про наблюдаться? Посоветуйте Пожалуйста.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При выявлении новообразования необходимо провести пункционную биопсию. Только так можно определить характер опухоли и решить вопрос дальнейшей тактики.