РАК ЖЕЛУДКА НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШКОВ КОМА

№63382 рак желудка непроходимость кишков кома
Гульназ Жен., 71 лет. россия Башкирия г.Октябрьский
Тёте 71 год 9.07.08.удалили весь желудок .Непроходимость кишков метостазы.С12.10.08.в коме .Как долго может продолжаться кома?Что можно сделать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Gul'naz!

Koma mojet prodoljat'sya poka ne ustranyat ee prichinu, a ih mojet byt' neskol'ko, vklyuchaya rakovuyu intoksikaciyu i metastazy v mozg. Chto delat'? Doverit'sya vracham i jdat'. Vy tut nichego podelat' ne mojete.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich