РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№661468 Рак молочной железы
Оксана Жен., 42 лет. россия Рыбинск
Здравствуйте. Мне 41год,имею троих детей. Поставлен диагноз «инвазивный протоковый рак молочной железы. Три образования на одном протоке 1,7; 1,2; 0,5. Лимфоузлы впорядке, яичники тоже .Одни врачи говорят надо удалять грудь, другие -можно сохранить, если сделать вначале химиотерапию.
Иммуногистохимическое исследование:
рецепторы к эстрогену: TS=HS(4)+IS(3)=7-положит
к прогестерону TS=PS(5)+IS(3)=8-положит
экспрессия белка HER2:0-отриц
индекс пролифирированной активности Ki-67:13,2%.
Я прочитала что это диагноз связан с гормонами. так ли это? и он химиотерапией не лечится? Возможно вылечится без операции и химии препаратом » Тамоксифен«+препарат повышающий иммунитет »Детокс«. Пишут что он заменяет химиотерапию. Кто его принимал говорят что даже опухоли исчезают. Помогите пожалуйста .
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При инвазивном протоковом раке проводится только радикальная мастэктомия. Не читайте разнообразный бред в интернете. Вам показана на первом этапе радикальная мастэктомия, если нет метастазов в лимфоузлаз, на втором этапе лучевая терапия и затем химиотерапия. Тамоксифен будете принимать после завершения комплексного лечения, так как опухоль эстрагензависима и прогностически это очень хорошо. Если начнете лечиться другими методами, погибнете. Детокс - это БАД, а рак БАДами не лечится