ШИШКА ПОД КОЖЕЙ В НОГЕ

№671847 шишка под кожей в ноге
gulnur Жен., 27 лет. казахстан астана
здравствуйте. У меня на ноге под кожей появилась шишка . когда стоя проверяю не ощущаю и не видно ее, а когда сожусь на корточки она выперает. и не болит. что это может быть подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь нет экстрасенсов. Хотите узнать, покажитесь амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Может быть межмышечная липома. Обратитесь к хирургу и сделайте УЗИ