НОГТИ НА НОГЕ

№760467 ногти на ноге
Tamara Nemikina Жен., 58 лет. Россия Омск
Два года назад во время лечения по поводу рака молочной железы,пришлось удалять ногти на больших пальцах ног,потом они отрасли,а сейчас вдруг частично отслоились,примерно пятая часть площади ногтя,может это связано с тем,что,как и раньше,у меня понижены лейкоциты в крови. Три месяца назад было меньше четырех,через месяц буду снова обследоваться.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По поводу ногтей Вам следует обратиться к дерматологу и обследоваться для выяснения причины.