ШАРИКИ ПОД КОЖЕЙ НА ГОЛЕНИ

№551339 Шарики под кожей на голени
ольга Муж., 28 лет. Курск
Здравствуйте! У меня уже больше года (точно не помню срок появления) на ноге на голени сантиметров 20 от стопы под кожей какой то шарик около 4 мм, он как будто спаян из двух шариков получается как 2 бугорка и рядом еще один он позже появился около 2мм, твердые, свободно катаются под кожей, не болят, но при нажатии на одном бугорке немного больно совсем чуть чуть. Внешне он не заметен.Мне кажется стал под пальцем больше ощущаться . Скажите это опасно стоит ли беспокоиться, к какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр ортопеда.