СОВСЕМ ВСЕ ЗАПУТАЛОСЬ....

№1040851 Совсем все запуталось....
Александр Муж., 50 лет. Россия Новосибирск
Была проведена суб-тотальная операция по удалению опухоли в головном мозге (гистология верифицировала деффузную астроцитому qrade 2....нейрохирурги отправили лечиться в поликлинику к онкологу по месту жительства...а,тот в свою очередь отказал в консультациях НООД по причине доброкачественного характера образования....разъясните алгоритм лечения подобных заболеваний....
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Алгоритм после подобных операций четкий: после выписки амбулаторное долечивание и наблюдение в поликлинике