НОВООБРАЗОВАНИЕ НА НОГЕ

№354620 Новообразование на ноге
Илья Муж., 25 лет. Москва
Добрый день.

Год назад на ноге(задняя часть бедра) образовалась шишка (с пару спичечных головок). Не болит, не тревожит, но надоела и хочу чтобы ее не было. Что нужно делать, куда обращаться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно обратиться к онкологу, а можно и к амбулаторному хирургу. После удаления препарат отправляется на гистоанализ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для этого вполне достаточно обратиться к хирургу общей практики. Наиболее оптимальным является радиоволновой способ удаления с обязательным гистологическим исследованием удалённого материала.