НОВООБРАЗОВАНИЕ

№581558 Новообразование
Наталия Жен., 39 лет. Украина Киев
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Над десною (щекою) образовалась горошина (шарик) - болит. Когда нажимаю тоже болит (Вначале болезни болело возле носа,шея). Температуры нет. Вроде бы как после сквозняка. Что это может быть и что нужно предпринимать? Лучше не становится. Опухает еще больше. Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Проблема требует осмотра врачом, заочная консультация не возможна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, у Вас развивается абсцесс. Вам нужно срочно обратиться к хирургу для адекватной диагностики и комплексного лечения. Иначе может развиться тромбоз венозного синуса, который в 90-95% случаев даёт летальный исход.