ШИШКА ИЛИ ОПУХОЛЬ

№139960 шишка или опухоль
Мия Жен., 37 лет. Актобе
Здравствуйте!У меня на ноге,под ягодицей есть небольшая шишка,я её обнаружила 3 года назад,с начала я думала что это просто жировик,и пыталась лечить его,но она не уменьшалась.Теперь я думаю,что может быть это опухоль какая небудь.
Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Уважаемая Мия. Скорее всего это доброкачественная липома или атерома. Лучше посмотреть очно.
Комаров Роман Николаевич, с.н.с., к.м.н., хирург высшей категории
ГУ Российский научный центр хирургии
им. акад. Б.В. Петровского РАМН

тел. 8-(499)-2481135, 8-9167305338

komarovroman@rambler.ru

Швейцарский медицинский центр
Москва, Николоямская 19/1. м. Таганская

http://www.swissmed.ru
http://www.venart-swiss.ru
тел 8(495)223-13-20, 755-93-86, 755-93-87, 660-04-70

время работы вт., чт. с 17.00. вс. с 12.00. до 20.00.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая МИЯ! Не занимайтесь самолечением, тем более, новообразований. Обратитесь к онкологу, или можете сначал обратиться к хирургу. Удачи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Речь идет скорее всего о новобразовании придатков кожи: атероме, фиброме, липоме. Рекомендую обратиться к хирургу и удалить образование.