ОПУХОЛЬ НА ГОЛОВЕ
№696225 опухоль на голове
Марина Кашина Жен., 26 лет. россия Альметьевск
14.05.2013 23:11
Здраствуйте.мне 26 лет,три года назад я падала в обмарок после родов,врачи ничего не говорили но мне тогда делали томорафию головы.пол года назад заметила шишку на голове в области виска,она не болит.обратилась к онкологу,сделали пункцию врач сказал что циталогия показала что это жир, компьютерная томография: определяется очаг деструкции чешуи правой височной кости размером 18 мм с распространением мягкотканного компонента размером 3×2,4×2,5 см кнаружи. Врач сказал что это жировик.как вы считаете это так?оиасно ли это?

К. врач
врач
Смущает деструкция кости, что липома не вызывает. Вам следует дообследоваться или обратиться на осмотр к онкологу.
Время создания: 16 Мая 2013 22:51