ТЕМПЕРАТУРА ПРИ МЕТАСТАЗАХ
№717597 температура при метастазах
марина Жен., 33 лет. беларусь мозырь
02.08.2013 22:57
Здраствуйте меня зовут Марина мне 32 года.02 10 2012г. была операция Вертгейма (онкология IIB стадия, шейка матки).Прошла лучевую терапию на область м/таза на ап-те «лу» род-2 гр сод-20гр. 10.0613 сделала рентген грудной клетки было все хорошо,а 10.07.13 при повторном обнаружили метастазы в легкие.Но дело в том что у меня уже второй месяц держится температура до 38.6 прокололи цефозолин,никакого толку. Уже 20 дней сбиваю немисилом,но ведь больше нельзя.Анализ крови: Эр-2.7. Hb-93.0 лейкоциты-6.0 палочкоядерные-15,эозинофилы-13, лимфоциты-26,СОЭ-73.Прошла 1 курс химиотерапии,7 августа будет второй курс. Вопрос: счем связана температура? Как и чем ее сбивать и нужно ли ее сбивать?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Марина? скорее всего причина в высокой температуре - Ваше основное онкологическое заболевание, поэтому обратитесь к своему онкологу для решения вопроса о проведении спецлечения, антибактериальная терапия Вам не поможет
Время создания: 03 Августа 2013 09:09