ТЕМПЕРАТУРА ПРИ МЕТАСТАЗАХ

№717597 температура при метастазах
марина Жен., 33 лет. беларусь мозырь
Здраствуйте меня зовут Марина мне 32 года.02 10 2012г. была операция Вертгейма (онкология IIB стадия, шейка матки).Прошла лучевую терапию на область м/таза на ап-те «лу» род-2 гр сод-20гр. 10.0613 сделала рентген грудной клетки было все хорошо,а 10.07.13 при повторном обнаружили метастазы в легкие.Но дело в том что у меня уже второй месяц держится температура до 38.6 прокололи цефозолин,никакого толку. Уже 20 дней сбиваю немисилом,но ведь больше нельзя.Анализ крови: Эр-2.7. Hb-93.0 лейкоциты-6.0 палочкоядерные-15,эозинофилы-13, лимфоциты-26,СОЭ-73.Прошла 1 курс химиотерапии,7 августа будет второй курс. Вопрос: счем связана температура? Как и чем ее сбивать и нужно ли ее сбивать?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Марина? скорее всего причина в высокой температуре - Ваше основное онкологическое заболевание, поэтому обратитесь к своему онкологу для решения вопроса о проведении спецлечения, антибактериальная терапия Вам не поможет