АДЕНОМА

№729955 аденома
АННА Жен., 51 лет. Cанкт-Петербург
5 лет назад удалили два полипа-аденомы тубулярно-паппилярные 1 и 2 см- в сигме- сейчас стул ежедневный без кровяных примесей-надо ли идти снова на тотальную колоноскопию или можно сдать анализ на онкомаркер для исключения новых аденом
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не для заочной консультации