ШИШКА НА ПОДОШВЕ НОГИ

№733435 Шишка на подошве ноги
Альберт Муж., 43 лет. Нижний Новгород
Проснулся утром, на подошве между пяткой и носком, возникла опухоль - мягкая на ощупь, но стоять больно, прошло 2 дня, но опухоль не проходит, что это может быть?
опухоль внутренняя и не красная, так что вряд ли грибок, и так быстро за один день он не появляется.Через месяц шишка пожелтела и стало понятно,что там гной.Я разрезала шишку лезвием,было очень больно.Привязала ихтиолку.Скажите что делать,если к врачу попасть нет возможности,а боль адская.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходим осмотр хирурга, и чем скорее – тем лучше. А если такой возможности нет, то осмотреть может и фельдшер скорой помощи, и медсестра.