ОПУХОЛЬ НА КОЛЕНЕ

№746109 опухоль на колене
Рита Жен., 31 лет. Украина Дружковка
Здравствуйте! Я в детстве упала, ударилась коленом примерно в 23 года у меня появилась маленькая шишка на колене, в этом году опухоль переместилась выше колена. она меня беспокоит, побаливает. Скажите пожалуйста это может быть серьёзно, можно ли её вырезать???
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно показаться хирургу для осмотра и обследования. Пока о диагнозе и лечении говорить рано.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от вида опухоли и её распространённости. Только проведя осмотр и УЗИ, а при необходимости – пункционную биопсию, можно выставить точный диагноз и степень его запущенности. Одно можно говорить точно. Данную проблему оставлять на самотёк нельзя.