ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙ ИЗ ГРУДИ
марина Жен., 24 лет. россия клин
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.12.2013 19:49
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Недели 2назад на правой груди обнаружила красное пятно,через несколько дней уплотнение и отек. Неделю назад была у онколога посоветовала мазать мазью вишневского и прикладывать капустный лист,сказав что опухоль и отек,после того как пройдет отек сходить на узи молочной железы.Через неделю после посещения врача у меня вышел гной,теперь 2дырочки(отвестия маленьких) из которых сочится кровь, что делать в домашних условиях чтобы прошло.Сзаранее огромное спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


