ПОИСК ПО САЙТУ:
CA CORPORIS UTERI
Ирина Жен., 43 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2015 13:38
Здравствуйте! У мамы (70 лет) диагностировали Ca corporis uteri, по данным МРТ есть вторичное поражение (мтс) регионарных л/у и придатков; канцероматоза брюшины. Данные цитологии полипа из цервик. канала и тела матки - папиллярная аденокарценома. Вопрос: есть ли смысл делать операцию и что делать дальше?Каковы прогнозы? Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


