ЛИМФОУЗЛЫ

№90202 Лимфоузлы
Алена Жен., 28 лет.
Добрый вечер!
У сына 4-х лет в течении 5 месяцев не проходят лимфоузлы на шее. Месяц назад были у гематолога, она сказала что по пункцию делать не надо, так как кровь у него в норме, только СОЭ было 15 и эозофилы 11. До сих пор не проходят, может ли это быть какое-нибудь онкологическое заболевание? кроме того у него аденоиды и недавно в крови обнаружили хламидии.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Алена, добрый вечер!

А был рентген грудной клетки, КТ грудной клетки, УЗИ брюшной полости? Где нибудь еще есть увеличенные лимфоузлы? В каком состоянии зубы, рото-носо-глотка??