ВОСПАЛЕНИЕ

№933875 Воспаление
Марина Жен., 28 лет. РФ Саратов
Здравствуйте! 19.08.2016 удалила родинку электрокогуляцией.Онколог хирург ничего не сказал, как обрабатывать ранку, только мазать зеленкой. Невус сам по себе был большой и теперь ранка гноится, вокруг всё покраснело. Вчера пошла к хирургу, назначил ципролет 2 р\ в день. порош Банеоцин и перевязки борной кислотой, но от неё очень всё щипет, дерет. Можно ли просто обрабатывать ранку Борн кисл? И подходящее ли лечение назначено? Спасибо огромное за ответ ы
.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше найти квалифицированное учреждение и специалиста.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Обрабатывайте перекисью водорода и хлоргексидином. Мы после удаления невусов проводим 2 - 3 сеанса фотодинамической терапии (ФДТ) - санация и противорецидивная терапия, на случай если не было гистологического исследования. Для консультации по ФДТ можете написать мне на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Онкологу».