ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ РОДНИКИ?

№947333 Появление новой родники?
Марина Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Как мне быть!? В августе этого года удалила родинку методом электрокоагуляцией. Родинка была крупная и после удаления очень долго заживало. Удалял в онкоцентре хирург-онколог. Посмотрев её он сразу сказал , что она доброкачественная и можно удалить. Но я и не знала что нужна была гистология .сейчас очень сожалею , что не настояла на её проведении. И сейчас образовался красный рубец , а на нём какие-то две тоненькие , короткие , черные полоски,напоминают ниточки! Рубец чешется! Очень боюсь! Гистологии не было и что то образовалось ещё. Да ходила к дерматологу она сказала ,что формируется келлоидный рубец и к онкологу нет смысла идти, что все нормально. Если и идти , то к пластич хирургу убрать этот рубец!А я боюсь. Спасибо
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Если есть сомнения, сделайте дерматоскопию. Если рубец будет воспаляться,то возможно проведение нескольких сеансов фотодинамической терапии (ФДТ).