ВОСПАЛЕНЫ ЗАДНЕУШНЫЕ ЛИФОУЗЛЫ

№947690 Воспалены заднеушные лифоузлы
Юлия Жен., 30 лет. Россия Киров
4 дня назад случайно обнаружила выпуклые лимфоузлы за ухом на голове (заднеушные), безболезненные и твёрдые, с одной стороныодин большой, с другой два средних размеры как фасоль. На след день начали болеть при нажатии, начала болеть шея при повороте, появился подчелюстной лимфоузел, температура от нормальной до 37.
Есть заложенность носа небольшая.
Может ли это быть связано с тем, что 6 дней назад я делала маску из горчицы и сожгла кожу голову сильно, держала 15 мин под ледяной водой, два дня было больно прикасаться к голове, сейчас кожа слазит пластами с головы. Лимфоузлы могут быть следствием ?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Да, возможно связано и с этим. Но необходима очная консультация специалиста.