СИГМОИДИТ

№524610 Сигмоидит
Александр Муж., 39 лет. Россия Волжск
Доброго времени суток. 2 месяца назад начались боли в левой подвзошной области. Боли не постоянные, то есть , то нет. Обратился к хирургу. Направили на колоноскопию и ФГДС. Результат колоноскопии - патологии не выявлено( осмотрено до печёночного угла), ФГДС - хронический поверхностный гастрит желудка. Также было проведено УЗИ, проводили в присутствии хирурга, показало новообразование в левой подвздошной области размером примерно 50 мм. Хирург в растерянности, не может понять, колоноскопия ничего не выявила, даже геммороидальные узлы не воспалены. По результатам УЗИ хирург направил на томографию, поеду 25 ноября. Я весь в расстройстве и не знаю что делать. Запоров нет, кал слегка жидковатый, крови и слизи в кале нет. Стул периодический, 1, иногда 2 раза в день. Позывов на ложную дефекацию нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так и в чем же Ваш вопрос к заочным консультантам? Знаем ли мы что это за образование? Нет, не знаем. Для этого Вас и направили на дообследование.
Прямая специальность
К. врач
врач
Решение ваших врачей правильное. Делайте КТ.