ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЗАЛИОМА НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ ГЛАЗА
Елена Муж., 62 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
13.10.2017 21:11
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, насколько опасна базалиома верхнего века глаза? Папе поставили диагноз, после взятия биопсии. Сказали, что она уже 2см. Врачи сказали, что нужно срочно удалять хирургическим путем, под общим наркозом. Нет ли риска у базалиомы века глаз, что может перейти этот рак на сам глаз? просто один врач при осмотре напугал папу, что базалиома может прорасти глубоко в ткани и дать осложнение на глаз. На сколько тяжелая операция? Заранее благодарю за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



