ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№991036 Опухоль головного мозга
Юлия Жен., 45 лет. Россия Ахтубинск
Добрый вечер!!хотелось бы узнать у вас ваше мнение!как лучше удалит опухоль и можно ли не хирургическим методом это сделать ,так как хочеться минимум последний!эпилепстя уже более 10 лет..Заключение мрт :мрт картина объемного образования левой лобной,левой теменной долей и корпуса мозолистого тела глиального ряда.латеральная дислокация срединных структур.простая киста шишковидной железы .наружная гидроцефалия
Гамма нож нам не подходит из за размеров...какая опухоль мы тоже не знаю злокачественная или нет...биопсию делать опасно как говорят наши врачи
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Надо проконсультироваться у нейрохирургов и обязательно со снимками
Другая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru