РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№998638 Раковые опухоли в головном мозге
Галина Жен., 65 лет. Краснодарский край
Добрый день! У меня такая проблема, заболела мама. В мае прооперировали от рака толстого кишечника. Прошла полугодовой курс химиотерапии. 26 ноября внезапно стало плохо, признаки схожие с инсультом. На Скорой забрали в больницу. После чего, пролечилась в больнице 10 дней.
15 декабря сделали МРТ кишечника и головного мозга. К вопросу прикрепили результаты этих исследований. Подскажите, пожалуйста, какие прогнозы с таким диагнозом, и что вы вообще посоветуете в данном случае?
Стоит ли делать дополнительное МРТ остальных органов брюшной полости? Не ухудшится ли общее состояние после дополнительного МРТ-обследования?
Проживаем в маленьком городе, компетентных специалистов-онкологов в городе нет, поэтому очень нуждаемся в вашей консультации! Спасибо заранее!
http://s011.radikal.ru/i315/1712/f4/c848b35f555a.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1712/3f/1a4c2d7f239d.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Мо МРТ головного мозга подозрение на метастазы,  прогноз не благоприятный. В области поперечной ободочной кишки опухоль,  закрывающая просвет, со временем приведет к острой кишечной непроходимости. Так что кишку надо оперировать
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, речь идет о продвинутой стадии онкологического заболевания. Прогноз серьезный. Все опции лечения в руках очного онколога.