ПО ВЫПИСКЕ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ (ПОСЛЕ ОНК. ОПЕРАЦИИ)

№173795 По выписке из истории болезни (после онк. операции)
Игорь Муж., 38 лет. Россия Murmansk
Здравствуйте. Недавно моему отцу была сделана операция и при его выписке не было возможности задать вопросы по выписке из истории болезни, т.к я находился в другом городе. Хотелось бы перевести на бытовой язык суть информационной составляющей этой выписки.... чего бояться, какая стадия.
Это ссылка на виписку:
[URL=http://file.qip.ru/file/102815403/16ea146b/___.html][IMG]http://dc133.file.qip.ru/img/102815403/16ea146b/___.pdf[/IMG][/URL]
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Игорь, ссылка недействительна.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
У Вашего отца опухолевое поражение мочевого пузыря и толстой кишки, так называемое одновременное поражение 2 органов. Стадия не ранняя, однако выполнена большая радикальная операция и можно расчитывать на удовлетворительный отдаленный результат.