УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ

№1031634 Удаление зубов
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте, после удаления двух передних нижних зубов , стала шепелявить и кончик языка немного раздвоился, связано ли небольшое раздвоение языка с удалением зубов?
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
То что шепелявость появилось это связано с удалением зубов и это нормально! Пройдет! При изготовлении моста опять появится и тоже пройдет! Кончик раздвоится не может ни как!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! То, что стали шепелявить - связанно. Пройдет после протезирования. Раздвоения языка никак не связанно.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич