10 ДНЕЙ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ

№1075229 10 дней после удаления
Наталья Жен., 40 лет. Беларусь Минск
Доброго дня. Удаляла 46 зуб. На снимке было воспаление корня, а во время удаления вышел гной. Удалили минут за 15, почистили и отпустили ничего не закладывая. Назначили аугментин и нимесил. На 5 день ещё всё болело и я съездила на осмотр. Врач сказал все заживает хорошо. Антибиотик пропила. Но вот уже 10 день , но некий дискомфорт ещё ощутим. Отдает в соседний зуб и десна как будто чешется! А еще чувствуется небольшая боль в щеке и под языком при нажатии как будто в месте укола? Сама лунка выглядит нормально. Темпер нет. Нормальны ли такие явления на 10 день?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо проверить подчелюстные лимфатические узлы! Если нет температуры , то скорее всего заживление идет нормально!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это последствия того воспалительного процесса который раньше был, скоро все бесследно пройдет не переживайте
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич