У ребенка с рождения на кончике языка белое плотное образование 3 мм.Не растет, не увеличивается,не беспокоит уже 11 лет.Местные врачи предположили ,что это аномалия внутриутробного развития (обьединение нескольких сосочков языка). Были у стоматолога и онколога.Нужно ли нам наблюдаться и у кого?
Наблюдаться не помешает у хирурга.А самое главное наблюдайте сами!
Если это образование начнет болеть,изменять форму,размер,цвет,воспаляться-то это будет поводом для срочного обращения.