ШАРИК В ЩЕКЕ.

№238219 Шарик в щеке.
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! У меня на внутренней стороне правой щеки ,около семерки,образовался какой то шарик продолговатой формы,при соприкосновении с зубом ощущение как будто прикусилп щеку,но при этом имеется на шарике небольшой кровяной сгусток. Щеку я не прикусывала и шарик выскочил внезапно,утом не было ничего,а в обед уже есть. Что это такое может быть?
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Добрый вечер,Татьяна.Возможно Вы прикусили не заметив этого,возможно закупорка протока слюнной железы .
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург
Аветов Владислав Геннадиевич
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Татьяна.
Если Вы сами говорите что есть кровоподтек,значит скорее всего Вы прикусили щеку не заметив.
Обычно через несколько дней все проходит.