ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХЛА ЩЕКА...

№238879 После удаления опухла щека...
Яна Жен., 22 лет. Минск
Здравствуйте!! У меня такая проблема, 2 марта первый раз в жизни удалили зуб. Врач попался еще тот... хамил, ругался.. а когда удалял зуб, появилось ощущения, что он садист. Не в этом дело.
На след. день, у меня опухла щека, хотя боли я не чувствовала. Вечером болело место удаленного зуба, и всю ночь боль оттдавалась в ухо. Сегодня 4 марта, днем опять все хорошо, а под вечер все заново. И еще температура.. Я бы пошла к другому врачу, только никто не захочет исправлять чужие ощибки. А к тому врачу я не пойду. Может можно справиться самой с этой проблемой???
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Сами вы ничего с этим не сделаете, придется найти себе стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Яна.К сожалению,не все стоматологи одинаковы..Такие ощущения после удаления возможны.Сами проходить будут долго.Без помощи хирурга все таки не обойтись.Обратитесь в другую клинику и Вам обязательно помогут.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Показаться нужно обязательно.Могут быть осложнения.Тогда без дополнительного вмешательства не обойтись
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратитесь к другому стоматологу хирургу- Вам обязательно помогут. Если есть температура то скорее всего нужны антибиотики.