ОПУХЛА ЩЕКА

№238854 Опухла щека
saida Жен., 35 лет. грузия марнеули
Здравствуйте!Три дня назад моей дочери поставили на верхний зуб пломбу.Сделали укол, щека опухла. Врач посоветовал полоскать рот ромашкой,но ей это не помогает.Посоветуйте пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Из вашего описания не совсем понятно, что именно вас беспокоит.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Саида.Щека опухла сразу или через 3 дня?Динамика есть или нет?С каким диагнозом лечили зуб?Без этих данных трудно давать ответ.Может гематома из за повреждения сосуда ,а может быть проблема в зубе.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Саида.
С каким диагнозом лечили зуб? Щека опухла сразу или через 3 дня? Или десна опухла?Болит или нет?