ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБ МУДРОСТИ
Илья Муж., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2008 21:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня справа в нижней челюсти в самой глубине 2 дня назад началась боль в дисне и появилось как-будто дырочка, если в неё потрогать то там белое уплотнение, вроде бы зуб но наверх ничего не лезет и десна сейчас воспалилась. Боль неприятная но терпимая. если это зуб мудрост то как долго это ещё будет продолжатся и что с этим делать?
Спасибо
Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


