ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Нелли Жен., 43 лет. Россия Березовский
Зарегистрированный пользователь
23.03.2010 15:22
Всем, кто ответил на мой вопрос, большое спасибо! После удаления зуба через каждые 2 дня хожу на прием к врачу, кладет лекарство. Уже пошла вторая неделя. Боль уменьшилась, но все равно еще присутствует страшный дискомфорт. Вопрос мой следующий: доктор сказал, что завтра последний раз положит лекарство, через 2 дня тампон удалить и все. Но ведь рана не зажила, туда может попасть пища и все снова начнется?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


