ЧТО ЭТО?ОТНОСИТСЯ ЛИ К СТОМАТОЛОГИИ,ИЛИ НЕТ?

№262266 что это?относится ли к стоматологии,или нет?
ludmila Жен., 49 лет. omsk
поставила пломбу у практиканта светотвердеющую,через полгода поломала,вылетела вместе со штифом,ужасное ощущение кислоты во рту и жжение языка,и даже от этого наверное вздуло живот.Это из-за пломбы?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Людмилла, возможно привкус пломбы кислый или лекарства,которым пломбировали каналы.
НИчего криминального,но к стоматологу обратиться надо.
А живот мог вздуться из-за какой то пищи или на нервной почве.
Прямая специальность
Самвел Грайрович Блеян. Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Живот =это к гастроэнтерологу, а зуб всё-же желательно доверить не практиканту , а врачу с опытом.