РЕЗЕКЦИЯ

№311654 Резекция
Olia Жен., 23 лет. Ukraine Ивано-Франковск
скажите пожалуйста, какой курс реабилитации после резекции? что надо пить?что колоть?
резекция 2-ух зубов, верхних 5-ки и 6-ки.(рассасивающиеся нити) мне через 3 зня после операции на море ехать, а можно ли?
Пожалуйста, очень жду ответа.Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Медикаментозное лечение назначает лечащий врач,индивидуально.Реабилитационный период при неосложнённом течении около 2 недель.Швы лучше снять от 7 до 10 дней за этот период они не лизируются.Вообще,в стоматологии при внутриротовых операциях "рассасывающиеся "швы практически не используют.