НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ

№381483 не знаю что делать и как лечить
Михаил Муж., 26 лет. Украина Запорожье
встал утром 2 января больно открыть рот открываеться на какуе то определенное растояние и дальше нет внутри опухла щека но 30 я её прикусил.
зубы не болят трогаешь щеку с внешней стороны больно но боль терпимая
еще с женой игрались и она мне по челюсти кулаком попала
это 1 января было
что делать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Михаил, добрый день! Необходимо идти к врачу стоматологу.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно обратиться к стоматологу-хирургу.