стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вашей маме необходимо сходить на прием к стоматологу, желательно со снимками, так как причина в зубе. Если ничего не делать, возможно дойдет до удаления зуба.
Удачи
Уважаемый Евгений!
Вам с Вашей мамой нужно срочно обратиться к нам у нее пародонтальный абцес.