СИАЛОДЕНИТ

№44415 сиалоденит
clair Жен., 29 лет.
Здравствуйте!У моего ребёнка сиалоденит слева .Страдает уже 5 лет.Сейчас нам 8 .Малейшая инфекция или переохлаждение вызывает обострение.Лечимся в клинике.Делают блокады ,физио и компрессы с димексидом.Если обострение сильное ,дают антибиотики.Иногда ребёнок чувствует начало воспаления,тогда можем спастись массажем,лимоном и компрессом в домашних условиях.Может,Вы сможете дать нам ещё каких-нибудь советов по купированию воспаления в домашних условиях.И подскажите пожалуйста,каков прогноз данного заболевания?Наступает ли полное выздоравление?Может подскажите что-нибудь по лечению.Спасибо огромное.До свидания!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это можно решать только очно
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Вашу проблему можно решить только в клинике после обследования и сиалографии(посмотреть проходимость протоков), а далее хиругическое лечение скорее всего. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net