БОЛЯТ,ОПУХАЮТ,КРАСНЕЮТ ДЁСНА

№452908 Болят,опухают,краснеют дёсна
Максим Муж., 33 лет. Россия Киренск
Здравствуйте! Помогите разобраться в моей проблеме, как определить от чего в первые болят дёсна, что аж больно открыть рот?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужно обратиться на приём к пародонтологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Скорее всего от инфекции! А может быть и нет)) Как можно сказать от чего, если единственный симптом - это боль в десне.Вам нужна очная консультация специалиста! Вы с таким же успехом могли задать вопрос:"Где я в землю зарыл клад!"Удачи!